CAM модуль условного доступа DRE CRYPT

Cammodul

 Применение CAM-модуля:
Для просмотра закрытых каналов цифрового пакета на телевизоре со встроенным декодером DVB-C необходим САМ-модуль. Это переходное устройство между карточкой условного доступа и встроенным в телевизор цифровым кабельным декодером. В модуль вставляется карта условного доступа DRE. САМ-модуль вставляется в PCMCIA слот телевизора. Возможен просмотр как SD, так и HD каналов.  (Просмотр HDTV определяется возможностью телевизора).

Установка модуля условного доступа.

Cam-Shema

Внимание!

Подключение модуля условного доступа к телевизионному приемнику осуществлять строго в соответствии с инструкцией по эксплуатации телевизионного приемника!

1. Установка и извлечение модуля условного доступа производится только при выключенном телевизионном приемнике.
2. Вставьте модуль условного доступа в специальный разъем в соответствии с инструкцией по эксплуатации устройства, к которому осуществляется подключение.
3. Поместите смарт-карту в модуль условного доступа так, чтобы сторона смарт-карты с чипом была обращена в сторону наклейки «DRE» на модуле условного доступа (более толстая сторона модуля).
4. Включите телевизионный приемник.
5. Произведите настройку телевизионного приемника, в соответствии с его инструкцией по эксплуатации.
После включения ТВ на экране появится информация о наличии модуля условного доступа. Вид и содержание информационного сообщения зависит от модели телевизионного приемника. В меню телевизора становятся доступными пункты, содержащие сведения об установленном модуле условного доступа.

Общие сведения:
CAM-модуль условного доступа DRE предназначен для просмотра кодированных цифровых телеканалов в телевизоре со встроенным цифровым кабельным тюнером стандарта DVB-С c разъёмом для CAM-модуля.

Преимущества использования CAM-модуля:
   - отсутствие внешнего цифрового кабельного декодера рядом с телевизором. Соответственно отсутствие кабелей соединяющих внешний декодер и телевизор;
   - лучшее качество изображения, обусловленное встроенным цифровым ТВ-тюнером телевизора, вызванное отсутствием преобразования цифрового сигнала в аналоговый, которое присутствует при использовании внешнего цифрового кабельного декодера.
   - управление одним пультом;
   - большинство современных телевизоров со встроенным цифровым ТВ-тюнером поддерживают HDTV.
У Вас не будет необходимости в покупке отдельного декодера с поддержкой HDTV, достаточно подписаться на соответствующий пакет и наслаждаться изображением.